Олимпиада школьников «Шаг в будущее» организуется на региональной площадке для подготовки и проведения Олимпиады школьников «Шаг в будущее» на базе МАОУ «Саха политехнический лицей» ГО «город Якутск» на основании Соглашения  между МГТУ им. Н.Э. Баумана, и МАОУ СПЛ №36-л от 30.12.2016г

Сроки проведения Олимпиад I тура по предметам:

Математика – 12 ноября 2017 г.

Физика – 19 ноября 2017 г.

Информатика – 26 ноября 2017 г.

Начало олимпиад в 15.00 ч., продолжительность выполнения заданий олимпиады – 235 минут (3 часа 55 минут).

Участники Олимпиады  должны иметь при себе:

- копию паспорта (первого листа с фотографией и второго с адресом регистрации);

- заполненный бланк согласия на обработку персональных данных;

- справка со школы, что учится в данном ОУ;

- ручку с пастой  черного  или синего цвета;

Заявка принимается с 9 ноября по 18 ноября (включительно) school14@yaguo.ru с пометкой «Олимпиада МГТУ им.Н.Э.Баумана»

Регистрация участников в МАОУ «Саха политехнический лицей» с 14.15 – 14.55ч. в день проведения олимпиад.

Адрес школы: г.Якутск ул.Маяковского, 75. Доехать можно автобусом №№20,19, 35 ост. «Школа №14» или №№2, 16, 8, 2 ост «Детский центр Айхал»

к.т. Иванова Ирина Михайловна  +79142209030,

Халтанова Екатерина Семеновна +79246620475

Положение об «Олимпиаде школьников «Шаг в будущее»

Общий регламент проведения «Олимпиады школьников «Шаг в будущее»

Инструкция по проведению первого (отборочного) этапа Олимпиады «Шаг в будущее»

Памятка организаторам олимпиады

Мы в Инстаграме сайт Управления образованием сайт Министерства образования и науки РФ сайт Министерства образования РС(Я) сайт ЦМКО РС(Я) сайт ИРОиПК РС(Я) сайт СВФУ сайт ФДОП СВФУ сайт Портала образовательных услуг единый номер вызова экстренных служб официальный информационный портал ЕГЭ официальный информационный портал ГИАЭлектронная библиотека Национальной библиотеки РС(Я) ptaskbook.com В нашем учебном заведении при изучении программирования используется электронный задачник Programming Taskbook (http://ptaskbook.com) и система PascalABC.NET (http://pascalabc.net).