Размер шрифта:

Обычная версия

С 11 по 25 октября 2021 года в. Якутске прошел IV муниципальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в категории «Юниоры».

22-го октября 2020 г  на базе МАОУ «Саха политехнический лицей» прошли  соревнования Муниципального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в категории «Юниоры» по 3 компетенциям: «Гончарное дело» - 6 участников, «Столярное дело» - 8,  «Ювелирное дело» - 3.  По всем компетенциям представлены ГБОУ РС(Я) "Якутская кадетская школа-интернат", МОБУ СОШ № 31, Мархинская СОШ № 2, Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова, МОБУ СОШ№ 7, СОШ №5 им. Н.О.Кривошапкина, Саха политехнический лицей, МБОУ ДО ДПЦ, СОШ №26,  Хатасская СОШ.

Сегодня, 20-го октября 2021 г, на базе МАОУ «Саха политехнический лицей» стартовали соревнования Муниципального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в категории «Юниоры» по компетенции «Парикмахерское искусство». Приняли участие всего 5 конкурсантов из СОШ №21, СПЛ, «Табагинская СОШ», «Маганская СОШ», Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых".

Итоги всероссийских конкурсов В.И.Вернадского

Уважаемые участники открытой городской политехнической олимпиады «ПолиТехОлимП-2021» для обучающихся 4-х классов!

Протокол олимпиады можно посмотреть здесь